Ударила девочку головой о стену и пол

Увеличить

В закрытом городе Новоуральске трехлетнюю девочку жестоко избила ее собственная мать. У женщины трое детей, а сейчас она беременна четвертым ребенком. 

Женщину взбесило то, что ребенок не захотел есть. У девочки многочисленные ушибы и сотрясение мозга.

Как рассказали коллеги Галины, она служит в армии, в войсковой части 3280, но сейчас находится в очередном декрете. До декрета в ее обязанности входила работа на контрольно-пропускном пункте Уральского электрохимического комбината (УЭХК). 
Местное издание novouralsk.su сообщало, что 31 января Галина выпила, а затем решила покормить своих детей, но трехлетняя малышка есть не захотела, это вызвало бешенство у женщины. Она несколько раз ударила девочку головой о стену и пол. У девочки многочисленные гематомы и сотрясение мозга.

По словам коллег, Галина регулярно употребляла алкоголь и беременность ее не останавливала.
В управлении социальной политики по городу Новоуральску подтвердили факт избиения. Но там уверяют, что о произошедшем они узнали только после публикаций в интернете, а до этого никто не обращался с жалобой ни на Галину, ни на ее мужа. 

— Ситуация нам знакома, сейчас идет проверка. Скажу сразу, что травмы, о которых сообщается в интернете, — перелом основания черепа — у ребенка не зафиксированы. Подтверждено сотрясение мозга, — рассказали в управлении социальной политики по Новоуральску. 

В СУ СКР по Свердловской области рассказали, что пока к ним материалы дела не поступали. Проверкой занимается полиция. 

— По итогу проверки материалы из полиции направят в соответствующие органы, — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. 

В войсковой части 3280 нам отказались комментировать произошедшее, не стали ни подтверждать, ни опровергать информацию о том, служит ли у них Галина. По словам военнослужащих из этой части, им запретили распространяться об этом инциденте. Связаться с мужем Галины также не удалось, к моменту выхода публикации в социальной сети он не ответил. 

E1.ru vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте