Бывший участковый бегал голым по школе Новоуральска

УвеличитьНеадекватного гражданина на скорой увезли в больницу. 

Инцидент произошел в понедельник, 21 ноября, в школе № 40 Новоуральска. Около двух часов дня в учебное здание, перепрыгнув через турникет, ворвался неизвестный мужчина с криками: «Мне нужен директор!» 

Несмотря на погоню технического персонала, незнакомец проворно промчался по коридорам в направлении кабинета школьного главы, где как раз проходило совещание с педагогами. Влетев в комнату, незнакомец взволнованно поинтересовался: «Знает ли здесь кто-нибудь Берию?». 

Как рассказал «URA.Ru» источник в школе, директор мгновенно оценил ситуацию. Взяв гостя под локоть, руководитель мягко повел его к выходу, где гражданина уже поджидали приехавшие по вызову сотрудники вневедомственной охраны. Но и там любитель истории умудрился выкинуть номер — мужчина разделся догола на глазах у педагогов и школьников, которые успели заснять эту картину на телефоны. 

— Гражданина на карете скорой помощи доставили в больницу, — сообщил источник в школе. — Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей из-за своего неадекватного поведения. 

Оказалось, что дебошир, 57-летний Сергей К., когда-то служил участковым милиционером, во время службы с его психическим здоровьем все было в порядке. После ухода на пенсию у мужчины стали проявляться странности. Сейчас он трудится дворником в одном из муниципальных учреждений. 

ura.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте