Служба спасения "01" информирует (24.06.13 - 30.06.13)

УвеличитьС 24 по 30 июня подразделения противопожарной службы совершили 23 выезда по тревоге.

Из них, пять раз пожарные выезжали на ложные вызовы и два раза тушили мусор. 12 раз срабатывала автоматическая пожарная сигнализация.

24 июня дежурные караулы выезжали в садоводческое товарищество «Южное», где в результате самовозгорания извести в пристрое на площади 15 кв. метров загорелся садовый домик по ул. Мостовой, а также пристрой и теплица, расположенные на соседних участках. В результате слаженных действий огнеборцев распространения пожара не допущено.

Три раза дежурные караулы выезжали для проведения аварийно-спасательных работ.

24 июня, по просьбе сотрудников полиции, при помощи шанцевого инструмента открывали входные деревянные двери в квартирах по адресу: ул. Уральская, 10 и ул. Автозаводская, 8, где были обнаружены без признаков жизни тела мужчин 1992 и 1952 г.р. соответственно.

30 июня транспортировали мужчину-инвалида 1971 г.р. из квартиры, расположенной на пятом этаже по адресу: ул. Победы 32А до автомобиля скорой помощи.

Всего по телефонам «Службы спасения 01» поступило 319 звонков о происшествиях, не связанных с пожарами, проведением аварийно-спасательных работ и преступлениями, а также принято сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Екатеринбург-Серов с последующей переадресацией в службы жизнеобеспечения г. Кировграда.

Александра Школина, инспектор по работе со СМИ СУ ФПС №5 МЧС России





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте