Вокруг спорта (21.06.16 - 23.06.16)

УвеличитьВ очередных этапах традиционного фестиваля физкультурно-спортивных клубов по месту жительства «Клубиада-2016» команды соревновались в ориентировании и в «веселых стартах».

В соревнованиях по ориентированию, прошедших на Центральном стадионе им. Г.Д. Завады, стартовало семь команд (по две выставили «Солнечный» и «Сатори»). Стартовавшие первыми ребята из ФСК «Дружба» задали тон, но преследователи не смогли подхватить их высокую скорость, и только квартет из «Гренады» продолжал бороться до конца, заняв в итоге второе место с небольшим отставанием.

Итоги командной борьбы:

Увеличить1. «Дружба-1» - 11.11

2. «Гренада» - 12.30

3. «Солнечный-2» - 15.17

4. «Лабиринт» - 17.12

5. «Сатори-1» - 19.52

6. «Солнечный-1» - 28.25

7. «Сатори-2» - 32.15

«Веселые старты» прошли в спортивном зале ФСК «Сатори». В программе было шесть конкурсов, и более ровно прошла все испытания команда ФСК «Солнечный». Вторыми стали представители «Гренады», третье место за командой «Дружбы».

Перед заключительным видом фестиваля – семейным праздником ГТО – лидерство в общем зачете сохраняет ФСК «Солнечный» - 19 очков. Конкуренцию им может составить разве что «Дружба» - 22 очка. Третье место делят «Лабиринт» и «Гренада».

Семейный праздник ГТО пройдет сегодня на Центральном стадионе им. Г.Д. Завады в 15:00.

УвеличитьТрадиционная церемония награждения лучших спортсменов и победителей Спартакиады трудящихся АО «УЭХК» состоялась в актовом зале Управления комбината.

Свои награды получили лучшие коллективы, обладатели Кубков УЭХК, чемпионы в индивидуальных видах соревнований и участники международных стартов в составе сборной команды «Росатома».

В награждении спортивной элиты УЭХК-2016 принимали участие генеральный директор Александр Андрианович Белоусов и начальник отдела оценки и развития персонала Лариса Дмитриевна Прасс.

sportkedr.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте