Акция "Зарядка со стржем порядка"

УвеличитьСотрудники полиции в преддверии летней оздоровительной кампании посетили дошколят детского сада № 4 и провели с ними необычную утреннюю зарядку. Мероприятие было организовано под эгидой акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Малыши трех групп с удовольствием выполняли специально подготовленный для них комплекс физических упражнений, которые носили игровой характер.

Мальчики и девочки узнали, что стать полицейским может только физически здоровый, сильный духом человек и для этого просто необходимо каждое утро выполнять небольшой комплекс упражнений.

В качестве инструкторов выступили специалист отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Татьяна Мальцева и инспектор подразделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Яна Сейвольд.

Под веселую задорную музыку ребята имитировали преследование преступника, стрельбу из пистолета, выслеживание нарушителя и многое другое.

Во время зарядки на спортивной площадке неожиданно для дошколят появилось еще два гостя. Это кинолог новоуральского кинологического центра старшина полиции Сергей Знак и его четвероногий напарник овчарка по кличке Энзо.

Закончилась разминка эстафетными забегами воспитанников детского сада и, конечно же, общением со служебной собакой. Всем желающим пёс Энзо любезно и терпеливо дал себя погладить.

Стоит отметить, что этим спортивным мероприятием в этом дошкольном учреждении начались физкультурные занятия на свежем воздухе, а значит скоро лето и теплое, ласковое солнышко, и множество летних положительных впечатлений. 

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте