«РЕАЛЬНЫЙ АТОМ» - поддержи Новоуральск!

УвеличитьВ десяти атомных городах страны стартовало реалити-шоу “Реальный атом”, продюсерами которого стали известные видеоблогеры Тимур Сидельников и Дима Масленников. В рамках шоу они ездят по закрытым городам и учат всех желающих, как снимать видеоролики, чтобы они пользовались популярностью в сети.

27 июня 2016 годаТимур Сидельников провел встречу с молодыми новоуральцами в Центральной публичной библиотеке и провел отбор лучших видеоработ. В число победителей городского этапа вошли три автора – Евгения Кувшинова, Петр Баранов и Полина Захарова. Теперь они представляют Новоуральск в реалити-шоу «Реальный атом» и еженедельно выпускают ролики про наш город, его историю и достопримечательности.

Оценивать работы конкурсантов проекта будут как члены жюри, так и зрители, которые могут поддержать лучших авторов работ своими просмотрами, лайками и репостами. Победители проекта «Реальный атом» получат не только призы и подарки, но  возможность принять участие в настоящем ТВ-шоу в Москве.

Смотрите работы участников проекта на канале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCUsqMwDU2lr_D5qeTpAewUg, в группе ВКонтакте: https://vk.com/realatom2016, Инстаграм: https://www.instagram.com/realatom2016/.

Поддержите новоуральских видеоблогеров!

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте