“Реальный атом” в Новоуральске!

УвеличитьЭтим летом в Новоуральске и еще девяти атомных городах страны стартует онлайн реалити-шоу “Реальный атом”.

Видеоблоги в молодежной среде давно заняли место телевидения, а популярные видеоблогеры порой известны больше популярных певцов. Именно в формате видеоблога будет проводиться реалити-шоу “Реальный атом”. В шоу смогут принять участие молодые люди от 14 до 24 лет. Особенно интересен проект для тех, кто проводит досуг за просмотром видеороликов на YouTube, а между делом и сам что-то снимает на телефон.

Продюсерами “Реального атома” выступают известные видеоблогеры Тимур Сидельников и Дима Масленников. В рамках шоу они научат всех желающих, прошедших предварительный отбор, как снимать видеоролики, чтобы они пользовались популярностью в сети, и помогут написать современную неформальную историю города. Оценивать качество совместного труда видеоблогеров будет специальное жюри.
Победители шоу получат модные зеркальные фотоаппараты, а также будут приглашены в Москву для участия в финальном ток-шоу.

Отбор участников реалити-шоу уже идет - все подробности можно узнать в группах «Реальный атом» в социальных сетях Вконтакте, Instagram и Одноклассники.

Ссылки на соцсети:

https://vk.com/realatom2016 
https://www.youtube.com/channel/UCUsqMwDU2lr_D5qeTpAe..
https://www.instagram.com/realatom2016/
https://ok.ru/group/52869111087255

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте