Голосуем за уральского полицейского дядю Стёпу Мазая!

УвеличитьЕжегодно накануне Международного дня защиты детей Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Конкурс проходит в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России, где путем онлайн-голосования определятся победители.

Участники конкурса - дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны. 

В Год кино ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. 

Мы ждем и надеемся, что вы поддержите "кандидатуру" нашего участкового дяди Степы Мазая! Работа выполнена с глубоким смыслом - участковый уполномоченный майор полиции (у него звездочки на погонах) дядя Стёпа Мазай спасает из пучины правонарушений зайцев, которые "пошли по кривой дорожке" - Разгильдяя, Дебошира, Хулигана, Задиру и других.

Посмотрите, как тщательно ребята их сделали - у каждого зайца свое особенное выражение, есть характер. А уж участковый, выполненный с помощью руководителя кружка, прекрасен - такое внимание к мелочам: погоны, ремень с пряжкой, шапка, голова и руки, сделанные из обожженной глины, - это нечто удивительное! 
Ну, а если не захотите голосовать, так хотя бы посмотрите на работы детей - получите огромный заряд доброты и хорошего настроения!
Проголосовать можно по адресу: https://mvd.ru/podelki.

МУ МВД России по НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте