С Днем России!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

12 июня наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников – День России.

Многовековая история славных подвигов наших соотечественников, скорбь трагедий, судьбы разных поколений, трудовые свершения, долгий путь преобразований и становления – все это Россия.

Каждый человек вкладывает в это слово свой смысл, но объединяет всех одно — желание видеть Отечество по-настоящему сильной и могущественной державой.

Для каждого Россия начинается с малой Родины — города, в котором мы живем и работаем. Это делает традицию празднования Дня рождения Новоуральска вместе с Днем России особенно символичной.

Этот праздник — хороший повод задуматься о том, что еще доброго и значимого для родного города может сделать каждый из нас. Ведь именно горожане своим трудом создают надежный фундамент для развития Новоуральска. Конечно, прогресс зависит от многого: от согласия в городском сообществе, стабильности в экономике, взаимодействия структур власти… Достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность, сохранить достигнутое и выполнить все намеченное.

Уважаемые новоуральцы, примите слова искренней благодарности за ваш труд за неравнодушие, за заботу о благополучии нашего общего дома!

Пусть День России объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее!

Временно исполняющий полномочия  Главы Новоуральского городского округа Н.В. Винокуров

Глава Администрации Новоуральского городского округа А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте