Cотрудницы полиции соревновались в кулинарном конкурсе, приуроченном к Дню матери

Увеличить28 ноября в здании Межмуниципального управления города Новоуральска представительницы прекрасного пола представили свои кулинарные шедевры. Проведение конкурса приурочено к  празднованию прекрасного и самого нежного дня – Дня матери.

Ни для кого не секрет, что в правоохранительных органах наравне с мужчинами служит большое количество представительниц прекрасного пола.

Они знают в совершенстве нормативную базу, регламентирующую служебную деятельность, метко стреляют, владеют приемами рукопашного боя, но при все этом они остаются заботливыми мамами, любящими женами и прекрасными хозяйками.

Не случайно конкурс назначен на начало недели, так как в рабочие дни нет времени проявить себя и приготовить что-то особенно вкусное для своих близких. Каждая знает огромное количество кулинарных рецептов и имеет свои фирменные блюда.

Стоит отметить, что такой конкурс проводится впервые и является пробным.

В  «пилотном» проекте приняли участие пять конкурсанток. Участницами стали представительницы разных служб из таких как штаб, отделения по работе с личным составом, отделения делопроизводства и режима и участковых уполномоченных полиции.

Номинантами стали блюда с оригинальными и шуточными названиями. Такие как «Борьба с морщинами», «Королевская ватрушка», «Дружная семейка», «Мечта женщины» и «За уши не оттянешь».

Сотрудники полиции, которые не приняли участие в конкурсе, стали членами конкурсного жюри и смогли по достоинству оценить представленные блюда. Каждому номинанту был присвоен условный номер и заготовлены жетоны, с помощью которых сотрудники голосовали за понравившееся   кушанье.

Скажем честно, все представленные «шедевры» очень вкусны и разница в количестве голосов не значительна, да это и не главное. Все участницы получат поощрительные грамоты и надеемся, что проведение таких состязаний станет доброй традицией.

Пользуясь случаем, поздравляем всех мамочек с таким прекрасным праздником. Ведь слово «мама» одно из первых слов, которое произнес каждый когда-то в первый раз, вступая в такой прекрасный , полный надежд счастливый мир под названием ЖИЗНЬ.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте