Подготовка к юбилею театра

УвеличитьВ Театре продолжается масштабная подготовка к празднованию юбилея! На протяжение нескольких месяцев проходил I Общегородской конкурс творческих работ учащихся 1-4 классов "Театр своими руками", посвященный 65-летию театра, организованный в рамках взаимодействия учреждений культуры и организаций дополнительного образования. Партнером конкурса выступила "Станция юных техников".

Отбор творческих работ проходил по нескольким номинациям. Лучшие из лучших были выбраны экспертным жюри и уже совсем скоро мы объявим победителей. Сотрудниками театра организована временная экспозиция творческих работ участников в зрительском фойе театра. Каждый зритель сможет по достоинству оценить экспонаты, придя на мероприятия театра.

Стоит отметить, что это не единственный совместный проект театра и других учреждений города. Так, в ближайшее время, в помещении театра начнет свою работу театральный музей, организованный при участии Новоуральского историко-краеведческого музея, а один из кулуаров станет выставочным залом для работ учащихся Детской художественной школы. Все выставки будут посвящены богатой истории крупнейшего учреждения культуры г.Новоуральска и продлятся до начала новогодней кампании.

vk.com/nash_teatr?w=wall-12923231_3152





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте