Строительство главной новогодней площадки города

УвеличитьСтроительство ледового городка на площади у КСК ведёт МКУ «Управление городского хозяйства» НГО. 

Чем в очередной раз порадует жителей города УГХ, рассказал его руководитель Сергей Валерьевич Ефимов: 

- При планировании компоновки «городка» постарались учесть замечания прошлого года и, конечно, внести дополнительные новшества и «фишки». А именно, был разработан проект, в настоящее время ведется изготовление и монтаж нового комплекса гирлянд, выполненного в виде шатра. 

Также было принято решение разбить компоновку «городка» на три возрастные зоны: для детей от трех до семи лет, от семи до двенадцати и для старшего возраста.

Для малышей будет создана сказочная зона с волшебным лабиринтом, качелями, небольшой горкой и фигурками из мультфильмов. 

Для ребят постарше будет выполнен более сложный лабиринт, а изо льда будут выполнены фигуры звездолетов и космических героев. Обусловлена тема космоса в связи с юбилеем космонавтики в 2016 году.

Без изменений оставили размеры и расположение так всем понравившихся двух горок и катка. Все это будет сопровождаться прожекторами и светодиодной подсветкой. Уверен, что в комплексе со статодинамическим свечением фасада КСК получится интересный, яркий и насыщенный «городок», который должен порадовать прежде всего наших детишек.

Нами подготовлено еще несколько сюрпризов, о которых наши горожане узнают чуть позже.

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте