Караоке – на старт!

Увеличить5 ноября в Концертно-спортивном комплексе стартовал уникальный конкурс. «Голос – караоке в городе Н» - так мы решили его назвать. Спросите, в чем уникальность? Это очевидно. Во–первых, много ли вокальных конкурсов в Новоуральске вы сможете назвать? А ведь хороших певцов у нас немало. Причем петь любят многие, это факт, а вот поистине народных и демократичных песенных состязаний явный дефицит (это во–вторых, к слову об уникальности проекта). В–третьих, на сцене КСК конкурс соберет детей, подростков, их родителей, а также родителей их родителей. Более многочисленного форума исполнителей у нас еще не было! Уже сейчас нами собрано более ста заявок на участие в отборочных турах.

Что еще? Мы будем петь почти полгода. Кастинги, отборочные туры, полуфиналы, финалы в каждой номинации и большой заключительный ГРАНД финал – вот схема проведения конкурса. В дни юбилея города мы надеемся собрать большой хор участников проекта, а также спеть сольно на праздничном концерте, посвященном любимому Новоуральску. Кстати, в рамках проекта есть номинация «Песня о городе».

Здорово, что в КСК теперь есть высококлассное оборудование для пения караоке. И очень, между прочим, удобное. Вообще приятно, что мы не отстаем от планеты всей в сфере развития этого музыкального направления.

- Будем рады видеть всех жителей Новоуральска в нашем КСК–караоке. Ждем ярких исполнителей и интересных личностей. Уверены, что этот вид досуга станет любимым и привычным для наших горожан», - прокомментировал А.В. Шеховцов, директор КСК.

Записаться на участие в конкурсе можно по телефону: 3–11–88. Обязательно смотрите нас в эфире телевидения Новоуральска, ведь наш конкурс еще и телевизионный с СМС–голосованием. Удачи!

Оргкомитет конкурса «Голос - караоке в городе N»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте