Исполнение программы капитальных ремонтов

УвеличитьПредлагаем вашему вниманию информацию о реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Новоуральского городского округа по состоянию на 15 июня 2016 года.

В декабре 2015 года Администрацией Новоуральского городского округа совместно с Региональным фондом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области (далее - Региональному оператору) заключен договор № 1/ТЗ от 03.12.2015 о передаче функций технического заказчика услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В январе 2016 года в 55 жилых домах по инициативе Администрации Новоуральского ГО проведены общие собрания собственников помещений по выбору лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты. В 53 многоквартирных домах уполномоченные выбраны.

Общая сумма капитального ремонта по сметам, утвержденным Региональным фондом, составляет 358,9 млн. рублей.

В настоящее время подрядчики приступили к работе на 30домах - оформлены проекты производства работ, определены точки подключения, подписаны акты передачи общего имущества многоквартирного дома для проведения работ по капитальному ремонту, ограждены территории, установлены леса.

 

Виды работ

Кол-во домов, в которых предполагается выполнить работы

Фактически выполнено или в процессе выполнения

% выполнения по видам работ

крыша

42

24

57%

фасад

51

17

33%

подвальные помещения

55

14

25%

инженерные сети

55

49

89%

полностью выполнены

55

2

4%

 

В июне 2016 года ООО «Комви» произведена сдача двух МКД, законченных капитальным ремонтом (ул. Строителей 18, ул. Маяковского 16). Запланирован к сдаче МКД по ул. Фрунзе, 4 «А».

Оксана Глинских, специалист отдела ОиОд Администрации НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте