Администрация НГО отмечена по результатам Всероссийского конкурса

Увеличить16 декабря 2016 года в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

От государственных органов и органов местного самоуправления на конкурс поступило 153 заявки, в том числе 12 заявок по кадровым практикам федеральных государственных органов, 104 заявки по кадровым практикам государственных органов субъектов Российской Федерации и 37 заявок по кадровым практикам органов местного самоуправления.

Приняла участие в конкурсе и Администрация Новоуральского городского округа с заявками по двум номинациям – «Антикоррупционные технологии» и «Кадровые резервы».

На основании решения конкурсной комиссии Администрация Новоуральского городского округа вошла в число номинантов конкурса и по его результатам была отмечена благодарственным письмом за подписью Министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилина. В письме указано, в частности, что представленная на конкурс кадровая практика «Организация работы по противодействию коррупции в системе муниципальной службы в Администрации Новоуральского городского округа» заслуживает внимания и является примером для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых служб в государственных органах и органах местного самоуправления.

Управление правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте