10 ноября сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник

УвеличитьРуководство ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.«Уральский», Совет ветеранов и Общественный совет поздравляют сотрудников и ветеранов Управления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот праздничный день особые слова признания и благодарности хочется сказать нашим ветеранам. Вы те, кто не понаслышке знает, насколько сложна эта служба. Ваш профессиональный и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас. Неоценима ваша роль и в деле патриотического воспитания молодежи.

Наши сотрудники осознают всю важность возложенных на них задач, хранят и преумножают славные традиции. Взяв на вооружение опыт и знания предыдущих поколений, они противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок, делают все, чтобы защитить земляков от проявлений преступности.

Примите самые добрые пожелания: счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям. Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников. Желаю всему личному составу новоуральской полиции безопасных будней, оптимизма и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

Начальник ММУ МВД России и МО «п.Уральский» полковник полиции В.А. Ювковецкий





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте