С Днем России!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с государственным праздником - Днем России! В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальным наследием и тысячелетней историей.

12 июня 1990 года стало датой начала становления современной российской государственности. За 23 года с момента принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации наше общество пережило много трудностей, стало более мудрым, зрелым и ответственным. К гражданам нашей страны вернулось чувство гордости за свое Отечество, глубокое осознание того, что их судьба неразрывно связана с Россией, ее прошлым, настоящим и будущим.

Уважаемые Новоуральцы, мы искренне разделяем с вами радость добрых перемен в стране, гордимся тем, что мы с вами являемся гражданами такой Великой державы. Все мы желаем, чтобы она стала еще сильнее и лучше, и всегда сами должны к этому стремиться.

Любовь к Отечеству начинается с любви к малой родине. И очень символичной стала традиция,  отмечать День рождения Новоуральска в День России. Судьба нашего города не складывалась сама по себе. Ее определяли исторические обстоятельства, а, главное, люди. Новоуральцы всегда отличались талантом, радушием и гостеприимством, профессионализмом и работоспособностью. Не сомневаемся, что преобразования, которые происходят в городе при поддержке областной власти, упрочат экономическое положение Новоуральска, дадут новый импульс для развития городского округа.

Искренне желаем всем новоуральцам плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в жизнь каждого из вас, уважаемые горожане, время приносит только хорошие перемены, пусть крепкими будут семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми! Счастья вам и благополучия!

Глава Новоуральского городского округа  В.Н. Машков         

Глава администрации городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте