На шаг впереди!

Увеличить

Вчера Глава Новоуральского городского округа Владимир Цветов, заместитель Главы Администрации НГО Михаил Черницкий, председатель комитета по экономике и инвестиционной политике администрации города Ирина Широкова в рамках пресс-тура с участием городских и областных СМИ посетили объекты промышленного производства предприятий атомного кластера Новоуральска.

Руководители города высоко оценили экологическую целесообразность, достоинства и перспективность комплекса по производству катализаторов автомобильных нейтрализаторов за счет внедрения собственных новейших разработок в ООО "Экоальянс".

Особый интерес у участников пресс-тура вызвал участок производства литий-ионных аккумуляторов (ЛИА) в ООО "НПО "Центротех".
Гостям продемонстрировали различные версии электротранспорта на литий-ионных аккумуляторах (тележки, кары, погрузчики и другие), а также уникальную автоматизированную линию поверхностного монтажа печатных плат.

В финале пресс-тура - знакомство с образцом промышленного 3D-принтера второго поколения.

"У наших предприятий контура госкорпорации "Росатом" сильная команда профессионалов, мощный научный и производственный потенциал, что в итоге позволяет решать актуальные бизнес-задачи. Однако отмечу, что всегда нужно помнить о конкурентах и постоянно двигаться вперед, быть "на шаг впереди," - поделился мнением с журналистами Владимир Цветов.

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте