Благоустройство дворов - под общественный контроль

Увеличить

Сегодня в рамках выездного заседания Общественной муниципальной комиссии по реализации программы "Формирование комфортной городской среды" состоялся общественный контроль хода работ по благоустройству дворовой территории по ул. М. Сибиряка, 3. 

Представитель от собственников многоквартирного дома подтвердил, что работы ведутся в соответствии с графиком, подрядчик охотно идет на диалог с жильцами.  Благоустройством своего двора жители начали заниматься самостоятельно еще год назад. На собственные средства заменили старый забор на более современный, соорудили декоративную "альпийскую горку", постоянно высаживают цветники и ухаживают за растениями. Затем, узнав о программе софинансирования, оформили заявку и теперь ждут преображения двора в комфортное пространство для отдыха.

В ходе комиссионного обследования выяснилось, что установка новой дренажной системы вокруг дома требует дополнительных работ по ремонту асфальтового покрытия пешеходной зоны, которая уже не входит в границы придомовой территории. В протокол занесли проработку данного вопроса. 

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте