На страже законных интересов трудящихся

Увеличить

6 344 работника городских предприятий состоят в профсоюзном движении, которая ведет активную работу с молодежью. В частности, организуются различные обучающие семинары, конкурсы самодеятельности и многое другое. На торжественном собрании в присутствии старших товарищей и высокопоставленных гостей новоявленным участникам профсоюза вручили членские билеты. Один из них - ведущий специалист Комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации НГО Денис Лысанов. Молодой человек отмечает: "Профсоюз - это серьезная сила, которая строго следит за выполнением законных прав трудящихся, а еще, это возможность провести время в компании единомышленников". 

Также заслуженные награды от Главы округа и руководства отраслевого профсоюза получили участники движения, которые уже многие годы посвятили себя работе в профсоюзе. Среди награжденных были представители абсолютно всех сфер: образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство и т.д. 

Отметили и профсоюзных лидеров, которые совсем недавно возглавили первичные ячейки и достигли серьезных результатов по количеству участников движения у себя на предприятии. 

Как отметила Светлана Тюменцева, бессменный лидер Территориального комитета профсоюза: "Быть в профсоюзном движении - это значит добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности и активно заниматься общественной жизнью". 

Поздравить активистов профсоюзного движения пришел Глава округа Александр Баранов. Мэр сам состоит в профсоюзной организации и высоко ценит участие движения в жизни города. От лица губернатора поздравить с праздником новоуральский профсоюз приехал Евгений Каюмов - руководитель Горнозаводского управленческого округа. 

На сегодняшний день 892 молодых работника городских предприятий являются членами профсоюза. Сейчас движение делает особую ставку на молодежь! Ведь именно за молодыми людьми будущее.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте