МЧС приглашает на службу

УвеличитьСпециальное управление федеральной противопожарной службы №5  МЧС России приглашает на службу лиц в возрасте до 30 лет (лиц, ранее проходивших службу в Государственной противопожарной службе в возрасте до 35 лет), годных по состоянию здоровья, физически развитых и не имеющих судимости. Требования к образованию - не ниже среднего полного (11 классов).

Среднемесячное денежное довольствие по первому году службы от 25000 рублей в месяц. РЕЖИМ СЛУЖБЫ – СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ. Сотрудники, прослужившие 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах РФ), имеют право выхода на пенсию, не зависимо от возраста.

Сотруднику федеральной противопожарной службы ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 дней (без учета выходных, праздничных дней и времени на дорогу к месту проведения отпуска) и дополнительный отпуск до 15 дней – за выслугу лет, бесплатный проезд в период отпуска к месту проведения отдыха и обратно, а также ежегодно бесплатный проезд одному из членов семьи сотрудника к месту отдыха и обратно. Выделяются льготные путёвки в санатории и центры восстановительной медицины системы МВД России.

По вопросу трудоустройства обращаться в ближайшую пожарную часть или по телефону (34370) 6-65-63 (отделение кадров).

novouralsk-news.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте