Новоуральская вещательная компания начала вещание на ОТВ

УвеличитьНовоуральская вещательная компания начала вещание в новом формате на канале Областного телевидения. ОТВ сейчас наш сетевой и творческий партнер. В минувшие два месяца нам удалось провести полную реконструкцию студии программы «Объектив». Это заслуга всех сотрудников НВК, поскольку построена она не на бюджетные деньги, а на те средства, которые редакция заработала в этот юбилейный период.

Мы также полностью обновили графическое оформление канала. Зрители сетей УЭХК-ТЕЛЕКОМ присоединились к аудитории, которая смотрит наши программы на канале ОТВ только 31 июля. Я хочу поблагодарить за содействие в решении технических вопросов специалистов УЭХК-ТЕЛЕКОМ и генерального директора предприятия Антона Киселева. Благодаря общим усилиям, вещанием городских программ на канале ОТВ охвачена вся территория Новоуральска.

Уважаемые телезрители! В редакцию постоянно обращаются горожане с вопросом о том, где и когда можно посмотреть программу о праздниках, прошедших в начале июля. Мы ждали этого перехода, чтобы не быть ограниченными во времени и условиях показа. На этой неделе НВК начинает демонстрацию специально подготовленных тематических программ, фильмов об истории Новоуральска, а на следующей вас ждут программы о  юбилейных мероприятиях с празднования Дня рождения города и УЭХК.

В 20.05 по будням смотрите наши программы на канале ОТВ, следите за программой телепередач и нашими анонсами!

Главный редактор НВК Л.В. Голубева





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте