Подведены итоги конкурса "Росатом - моя семья"

УвеличитьСемь номинаций, около 100 фотографий и более 50 участников приняли участие в городском конкурсе фотографий «Страна Росатом», который инициировала и провела МБУК "Публичная библиотека". 

Страна победителей - так называют страну, которой нет на карте, но которая существует. И все мы, граждане страны Росатом, связаны единой целью — безопасностью и развитием нашего государства. 
На церемонии подведения итогов со словами благодарности в адрес участников конкурса выступили Раёв Вадим Васильевич, почётный гражданин Новоуральска, председатель "Экспертного Совета граждан страны Росатом" и Дедюхина С.В., главный специалист по коммуникациям в сфере общественных связей Администрации НГО. Они вручили значки и удостоверение «Гражданин страны Росатом» победителям конкурса. 

Подарки победителям вручили партнеры конкурса - АО "ТВЭЛ" и АО "УЭХК". Серов Никита Валентинович, начальник отдела внутренних коммуникаций АО "ТВЭЛ" выразил уверенность в продолжении практики проведения подобных конкурсов и увеличении числа участников и зрителей.

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте