Новоуральская премьера диггерского спектакля

Увеличить27 марта в Театре музыки, драмы и комедии состоялась долгожданная премьера спектакля «Отель разбитых сердец».

Это балет-фантазия, рассказывающий о парочке диггеров, закадычных приятелях и искателях приключений, Майкла и Стива по прозвищу «Баблгам», которые, в поисках острых ощущений, путешествуют по катакомбам и старым заброшенным шахтам.

На этот раз судьба приготовила им необычный сюрприз – поднявшись из подземелья, друзья оказываются в подвале старого, давно покинутого отеля! Завывающий ветер, летучие мыши, мечущиеся под высокими потолками, стены, затянутые паутиной, мебель, покрытая толстым слоем пыли, странный скрип и другие звуки, раздающиеся в пустынных холлах, не пугают наших героев. Балагуря и подначивая друг друга, друзья устраиваются на ночлег.

Но что готовит им старый отель? Удивительные видения, образы, картины прежней жизни, а быть может и призраки бывших постояльцев заглянут на огонек?! И вот с наступлением темноты в заброшенных номерах загорается свет, а за стойкой портье возникает загадочная дама… Эту ночь приятели точно долго не забудут!

Режиссер спектакля Валерий Долганов и балетмейстер-постановщик Наталья Володькина приготовили для зрителей необычные проекции и оригинальные танцевальные постановки. Балет-фантазия – новый для Театра жанр, и создатели спектакля надеются, что он придется по вкусу зрителям.

По информации Театра музыки, драмы и комедии




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте