Очарование романса на балконе театра

УвеличитьВчера состоялась международная акция «Ночь музеев», она пришла к нам из Европы и быстро стала популярной, и даже модной, среди россиян. В последнее время «Ночь музеев» стала мультикультурной акцией, к празднованию этого дня присоединились театры, парки культуры, выставочные и информационные центры, ювелирные дома, отели и многие другие организации, которые на один день, а точнее, на одну ночь, меняют профиль деятельности и становятся площадкой для проведения этой замечательной акции. 

Театр музыки, драмы и комедии принимает участие в этом масштабном ежегодном событии уже во второй раз. В нынешнем году наш Театр сделал подарок всем новоуральцам – одна из площадок акции была развернута прямо на балконе театра. 
В лучах весеннего заката в сопровождении живой музыки с театрального балкона звучали жемчужины вокального искусства – романсы - в исполнении артистов театра. Особую атмосферу создавали выступления любителей танго под музыку струнного квартета «Pirasstro», кстати, к танцорам могли присоединиться все желающие. Концертная программа прошла на одном дыхании, великолепные голоса и музыка, вечерние наряды артистов, насыщенный репертуар наполнили театральный сквер атмосферой весны, тепла и любви, а молодая листва, цветущие яблони и клумбы с тюльпанами стали прекрасными декорациями к выступлениям! 

Талант и мастерство артистов театра получили высокую оценку взыскательной публики, каждое выступление завершалось бурными аплодисментами. 

Отзывы зрителей: 

- Замечательная концертная программа! Я часто хожу в наш театр, когда узнала об этой акции на балконе, сразу решила пойти. Я с детства прививала своей дочке любовь к театру, а на днях я стану бабушкой, обязательно буду приводить сюда внука. 

- В прошлом году я уже была в театре на «Ночи музеев», посетила интерактивную экскурсию. Радует, что театр каждый раз пробует новые формы проведения мероприятий. Спасибо за этот праздник! 

- Мы живем недалеко и, находясь дома, услышали музыку. Сразу поняли, что в театре происходит что-то интересное, пришли и не пожалели. Отличные голоса и музыка, красивое оформление. Спасибо за этот вечер! 

- Интересна сама идея присоединения театра к акции «Ночь музеев», все организовано на высшем уровне. Было бы замечательно проводить подобные концерты и впредь, я бы их обязательно посещал. 

- Я люблю наш театр, мы часто посещаем спектакли всей семьей и пропустить сегодняшнее событие просто не могли. Увидеть выступления любимых артистов на балконе театра – это просто потрясающе!

vk.com/nash_teatr





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте