С Днем рождения, Новоуральск!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем рождения Новоуральска!

63 года назад Новоуральск получил статус города. Это событие связывает людей различных возрастов, национальностей, профессий, интересов и убеждений, всех, чей труд способствовал его росту и развитию. Ведь город живёт благодаря – людям! Его благополучие зависит от их творческих и трудовых успехов, от нашего желания сделать каждый следующий день лучше.

Высокое чувство ответственности, трудолюбие, преданность и любовь к своей малой Родине помогли ветеранам, стоявшим у истоков зарождения нашего города, добиться много. Мы по праву гордимся нашим городом — его славной историей, современными достижениями, верим в его будущее.

И сегодня трудовые коллективы, общественность и руководство города ставят перед собой сугубо практические задачи, которые подчинены одной цели — повышение качества жизни Новоуральцев. Нужно стремиться к кардинальным решениям, которые помогут вывести экономику городского округа на качественно новый уровень. Только вместе нам под силу сохранить его уникальность, сделать наш город перспективным.

Дорогие Новоуральцы! Спасибо — за труд, за любовь и преданность родному городу, за заботу о нем! От всей души желаем всем, от мала до велика, крепкого здоровья, счастья, успехов, стабильности и благополучия!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте