С Международным женским днем!

УвеличитьДорогие новоуралочки!

От имени депутатского корпуса Думы и Администрации Новоуральского городского округа сердечно поздравляем вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником 8 Марта!

Вряд ли кто-то сегодня сомневается, что, несмотря на определение «слабый пол», женщины легко могут дать фору любому мужчине - в стойкости, выдержке, терпении, мудрости и верности. Напрасно перечислять профессии, в которых женщины не только успешно работают наравне с мужчинами, но и превосходят нас, поскольку вы доказали свою состоятельность во всех отраслях и сферах – от политики до освоения космоса.

За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом вы – самые близкие и родные! Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению. Вы даете нам уверенность в собственных силах, благословляете нас на «подвиги», поддерживаете в трудные минуты и искренне верите в то, что мы лучшие.

Поздравляем вас с самым ярким весенним праздником, желаем всегда быть обаятельными и милыми, хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Глава Новоуральского городского округа   В.Н.Машков

Глава Администрации городского округа   А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте