Объявлен победитель конкурса «Люди проекта А: на шаг впереди»

УвеличитьПодведены итоги конкурса «Люди проекта А: на шаг впереди», цель которого – рассказать о людях атомной промышленности России с помощью историй и воспоминаний из жизни «героев» Росатома.

Победителем конкурса стала новоуралочка Дарья Закревская. Дарья рассказала удивительную историю о своем школьном учителе физики Смирновой Оксане Юрьевне. Больше всего жюри и организаторов конкурса впечатлили в рассказе преданность своей профессии главной героини и желание автора истории, ученицы 11 класса, выразить своему учителю уважение и благодарность за труд.

Трогательная история Дарьи и другие не менее интересные истории доступны для зрителей и читателей на сайте rosatom-ludi.ru.

Дарье Закревской достался главный приз – теперь она будет «на шаг впереди» с новым планшетным компьютером. Организаторы надеются, что этот приз поможет Дарье и в постижении её будущей любимой профессии, которой она будет предана не меньше, чем ее учитель физики.

Все желающие, кому интересно запечатлеть себя в истории атомной отрасли России могут внести свой вклад в развитие проекта и оставить свою историю на сайте rosatom-ludi.ru.

Организаторы проекта верят в пользу и значимость интерактивного портала и надеются собрать немало захватывающих историй со всей страны. 

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте