Театр музыки, драмы и комедии приглашает

Увеличить6 мая - "Весна Победы". Встречаем победу под звуки Муниципального духового оркестра. Начало в 18.00.

10 мая - детский мюзикл «Котенок по имени Гав», поставленный по мотивам произведений знаменитого Григория Остера. Эти герои вам несомненно знакомы по циклу милых детских мультфильмов, а теперь эта добрая сказка перенеслась на большую сцену нашего театра! Начало в 11.00.

10 мая - "Доротея". Испания, Севилья, молодые люди любят друг друга, но не могут быть вместе. И что бы делали наши герои, если бы не их верные слуги? Хитрая дуэнья Доротея идет на отчаянный шаг: помогает своей воспитаннице сбежать из родительского дома, а сама благополучно выдает себя за свою сеньориту. Начало в 17.00.

13 мая - «Щелкунчик». Волшебная сказка о приключениях в Рождественскую ночь по мотивам произведения Э.А.Гофмана. Начало в 11.00.

16 мая - «Трехгрошовая опера». Одно из самых известных произведений немецкого драматурга Бертольта Брехта и композитора Курта Вайля, получившее острое и своеобразное музыкальное воплощение. Беспощадная сатира с поистине великолепной музыкой, которая неоднократно экранизировалась и обошла сцены театров всего мира! Начало в 18.00.

Справки по телефонам: 4-40-10, 4-83-88.

Театр музыки, драмы и комедии





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте