Рождественские ангелы

УвеличитьВ преддверии Новогодних и Рождественских праздников, в объявленные Правительством Свердловской области Дни милосердия, в Детской художественной школе проходят мастер-классы для организаций и учреждений города.

Участники городского общества инвалидов вместе с преподавателями художественной школы с удовольствием мастерили рождественских ангелов по принципу: «Научись сам - затем научи своих внуков». Передавали людям с ограниченными возможностями секреты своего мастерства педагоги-художники «ДХШ»: Алена Герман, Людмила Обухова и Светлана Белекеева.

А волонтерам новоуральского медицинского колледжа Марии Захаровой, Екатерине Елькиной, Дарье Евсеевой и Екатерине Сафроновой удалось выполнить довольно сложную рождественскую композицию на открытке - летящего ангела, выполненного из ажурной ткани, тесьмы и блесток. Помогли им в этом преподаватели Детской художественной школы Ирина Кукшинова и Галина Саббухова. Все эти милые ангелочки будут кстати для праздничного украшения больницы поселка Верх-Нейвинский, отделения палиативной помощи тяжелым больным.

Зав. выставочным залом Детской художественной школы Л.И. Бардеева





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте