75 лет со дня образования охранно-конвойных подразделений

УвеличитьНа прошлой неделе исполнилось 75 лет со дня образования охранно-конвойных подразделений и изоляторов временного содержания (ИВС).

В нашем городе «КПЗ» (камеры предварительного заключения) были созданы в 1949 году при строительстве здания отдела.  Охрану арестованных осуществляли специально назначенные сотрудники  отделения наружной службы.

В настоящее время действует  изолятор для временного содержания задержанных под стражу лиц и подразделение конвойной службы, введенный в эксплуатацию после реконструкции в 1997 году. На сегодняшний день он входит в 10-ку лучших по России по бытовой и технической укрепленности. 

От имени руководства ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» хочется произнести слова благодарности сотрудникам охранно-конвойных подразделений и изоляторов. Примите самые добрые пожелания: счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям. Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам подразделения за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников.

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте