Члены Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области провели рабочую встречу с коллегами из Новоуральска

УвеличитьПредседатель общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области Владимир Красильников, его заместитель Александр Мурашкинцев и член Совета Алексей Новосёлов побывали с рабочим визитом в нашем городе, где состоялось знакомство с руководством и личным составом ОВД, а также с активом территориального общественного совета под руководством Михаила Сергеенкова.

Гостям из Екатеринбурга рассказали о деятельности Совета, формах взаимодействия с полицией, участии в жизни территориального органа, объективном информировании жителей городского округа о работе полиции, мероприятиях по осуществлению общественного контроля. Также были обсуждены вопросы, связанные с общественным порядком и безопасностью на территории закрытого территориального образования, укомплектованностью подразделений межмуниципального управления, обеспечением сотрудников жильём и другие моменты.

Обсуждались и дальнейшие планы работы. Члены Общественного совета при ГУ МВД посоветовали коллегам из Новоуральска больше внимания уделять организации мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи с освещением их в СМИ.

После обсуждения члены областного Общественного Совета посетили дежурную часть и изолятор временного содержания, где пообщались с содержащимися там гражданами. Каких-либо жалоб на условия содержания и внутренний режим общественникам не поступило. Также они посмотрели, в каких условиях работают сотрудники, посетили рабочие кабинеты, стрелковый тир, спортивный зал, ознакомились с музеем УВД, в котором многочисленные стенды и экспонаты хранят 66–летнюю историю новоуральских стражей правопорядка.

Общественники положительно оценили результаты состоявшейся встречи.

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «пос. Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте