"Служа закону - служу народу!"

Увеличить

Сегодня в Театре музыки драмы и комедии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Для полицейских это не просто праздник. Это день, когда парадная форма сидит на них особенно хорошо, а звезды на погонах и награды на груди сияют ярче обычного.

И для многих это еще и день присвоения очередного звания, получения заслуженных наград, благодарностей и грамот. В Новоуральске медалью МВД России «За отличие в службе» I степени были награждены 6 сотрудников полиции, медалью МВД России «За отличие в службе» II степени – 18 сотрудников полиции, медалью МВД России «За отличие в службе» III степени - 6 сотрудников. Так же 26 сотрудников были отмечены Почетными грамотами, а 36-и сотрудникам была объявлена благодарность.

«Их служба и опасна и трудна», и с детства каждый из нас знает, что порядок и спокойная жизнь в городе – это их доблестный труд, которым стоит гордиться. Мы присоединяемся к поздравлениям с профессиональным праздником и желаем счастья, добра и мира всем сотрудникам органов внутренних дел!

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте