Теперь в городскую библиотеку удобно приезжать!

Увеличить

Еще более года назад сотрудники городской публичной библиотеки проводили анкетирование своих посетителей на тему - а нужна ли парковка вблизи учреждения? И получили почти единогласный ответ - конечно, не нужна, а просто необходима! С того момента и началась постепенная работа по организации парковки. И вот теперь отличная стоянка на 30 машиномест, в числе которых и места для лиц с ограниченными возможностями здоровья, сдана.

В нашу библиотеку всегда приходит очень много людей - и горожан, и гостей города. Это одно из самых популярных учреждений культуры Новоуральска: по количеству проектов, по количеству проводимых мероприятий, встреч, мастер-классов, конкурсов, по количеству клубов нашу библиотеку трудно обогнать. Поэтому такая парковка была ей просто необходима.

От парковки вверх идет широкая лестница, приводящая через пешеходный переход прямо к дверям учреждения. А пространство вдоль лестницы (сейчас там просто заросшая кустарником и деревьями местность) будет облагорожено уже в следующем году.
 
vk.com/cityofnvk
 




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте