Сюрпризов не получилось

Увеличить

Во время прошедших затяжных новогодних праздников наш город дважды был во власти относительно небольших, но снегопадов. Коммунальные службы города оперативно справлялись с выпавшими осадками. 

Качественную уборку города в первые дни нового года отмечают и жители города, которые говорят о положительной динамике работы дорожно-коммунальной службы. 

В Новоуральске, особенно в старой его части, есть "узкие", проблемные места - это улицы с односторонним движением. На них установлены знаки, разрешающие парковку в четные/нечетные дни. Сотрудники ГИБДД совместно с дорожно-коммунальной службой проводят специальные рейды по выявлению автовладельцев-нарушителей. Как отметил директор Дорожно-коммунальной службы Андрей Батраков: "Такие рейды проводились в ноябре и в декабре, в их рамках были эвакуированы несколько единиц техники. Такие же профилактические мероприятия будут проходить и в наступившем году". 

Если говорить о проблеме с кадрами, то руководитель ДКС отметил, что в целом вопрос решен. Нехватка и по водителям спецтехники и по дворникам составляет единицы. А это значит, что уборка города от снега будет вестись в регулярном режиме. Будет где и проехать, и пройти.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте