Скоро въедут в новый дом


Жители дома номер 10 по улице Совхозная долгие годы ждали переезда в новое жилье. Действительно, те условия в которых сейчас им приходится жить - ужасающие. На дворе 21 век, а у них отсутствуют элементарные удобства, нет возможности принять ванну и приготовить еду. Уже совсем скоро все это останется в прошлом. 

Рядом с их ветхим домом уже построены и приняты жилищными инспекциями два новых красавца - дома. 17 мая будущим новоселам показали их квартиры. Долгое время не решаясь войти, жители стояли у двери в подъезд. Потом собравшись силами они заглянули и в свои квартиры. В этот визит они осмотрели все коммуникации, инженерное оборудование, сантехнику, которая установлена в квартирах, и мебель. Некоторые уже запланировали, какая комната кому достанется. 

Из крана бежит вода, в квартире газ, комнаты просторные и теплые, люди, долгое время выживая в аварийном жилье, со слезами на глазах осматривают свои новые квартиры, не веря в свое счастье. 

Ход строительства жилых домов, да и других капитальных объектов был на контроле Главы округа Александра Баранова, который регулярно посещает строительные площадки. Все сделано качественно и, что называется, для людей. По новым требованиям законодательства в подъездах установлены специальные пандусы для малоподвижных категорий граждан. Осмотрев квартиры, жители не нашли никаких замечаний или недоделок со стороны застройщиков.
 
vk.com/tvnovouralsk




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте