Конкурс «Народный участковый»

УвеличитьСотрудники полиции Новоуральска обращаются к гражданам с просьбой принять участие в конкурсе «Народный участковый» от нашего территориального органа в конкурсе участвует Мисюров Михаил Олегович.

Мы очень ждем вашей поддержки и активной гражданской позиции. Первый этап голосования проходит с 11 по 20 сентября.

Алгоритм голосования:

В поисковой строке нужно набрать (Конкурс МВД «Народный участковый -2017″. Затем выбрать город Новоуральск (Мисюров Михаил Олегович), нажать проголосовать. Вам будет предложено зайти в соц.сеть (ВКонтакте, Одноклассники и Facebok).

Информация о нашем кандидате: Михаил Олегович Мисюров

Участковый из города Новоуральск Михаил Олегович Мисюров родился в 1986 году, на службу в органы внутренних дел пришел в 2009 году. Последние 6 лет он трудится в должности участкового уполномоченного полиции МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «пос. Уральский». Имеет высшее юридическое образование. За годы службы он неоднократно поощрялся денежными премиями, благодарностями за подписью руководства территориального управления внутренних дел и почетной грамотой ГУ МВД России по Свердловской области за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. В 2016 году фотография Михаила Мисюрова была размещена на доске почета в фойе ОВД.

На административном участке капитана полиции Мисюрова проживает 1500 человек, расположены детские сады и школы. Благодаря грамотно организованной профилактической работе, на протяжении 2017 года оперативная обстановка на участке Михаила Мисюрова остается стабильной и контролируемой. Преступлений, которые могли бы вызвать большой, общественный резонанс здесь не произошло.

С начала текущего года капитан полиции Мисюров рассмотрел 368 заявлений и обращений граждан, провел один отчет перед населением, раскрыл 7 преступлений, в числе которых кражи, угон автотранспорта, незаконный оборот оружия и боеприпасов, преступления превентивной направленности, а также выявил 30 административных правонарушений.

Характеризуя участкового уполномоченного Мисюрова, руководство МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «пос. Уральский» отмечает, что Михаила Олеговича отличают трудолюбие, ответственное отношение к исполнению любых указаний, не требующее контроля со стороны непосредственного руководителя. Участковый Мисюров очень сдержанный в эмоциях, никогда не срывается. У коллег он пользуется авторитетом и охотно помогает молодым сотрудникам. Он хороший наставник, в настоящее время закрепленный за ним стажер успешно прошел аттестацию и назначен на должность участкового уполномоченного полиции. Молодой сотрудник уже показывает хорошие результаты работы.

Юлия Заикина

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте