"С днём рождения, Ваня!": 30 человек со всего мира поздравили новоуральца с праздником

УвеличитьТакой сюрприз подготовила невеста молодого человека.

В апреле жительница нашего города разместила на форуме Е1.RU "Отдых и путешествия", а также на других сайтах для путешественников объявление о том, что нужны помощники. Девушка решила оригинально поздравить своего любимого Ваню с днём рождения.

Она попросила всех путешественников записать короткое видеопоздравление на вершине горы или на каком-нибудь знаковом месте. На её просьбу откликнулись несколько десятков человек. В итоге набралось чуть больше 30 видеопоздравлений из Крыма, Краснодара, Лондона, США, Риги, Испании.

9 июня – в день рождения Вани – девушка показала ему 20-минутный видеоролик.

– Он был очень счастлив. Пересматривал его несколько раз. Сперва, конечно, удивился, увидев на записи незнакомую девушку. Поздравление начиналось с обращения Ксении с горы Эльбрус. А потом понял, что к чему, обрадовался, – рассказала Аня. – Откликнулись в основном со специализированных туристических сайтов. Присылали люди из всех уголков страны.

По словам девушки, опасение было только одно, что кто-то из друзей при поздравлении проговорится. Поэтому сюрприз Ваня увидел с самого утра. 

e1.ru 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте