С Днем весны и труда!

УвеличитьУважаемые новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем весны и труда!

Во все времена благополучие каждой семьи и страны в целом основывалось на честном труде. И какими бы крутыми ни были политические и экономические перемены, основой благополучия общества был и останется труд.

Уверены, все мы и сегодня способны работать на совесть и общими усилиями добиваться положительных перемен в экономике и социальной сфере. Ведь стремление у нас одно – процветание нашей Родины и создание условий для того, чтобы труд и талант каждого были востребованы и достойно вознаграждены.

В преддверии праздника искренне благодарим горожан, добросовестно работающих на благо Новоуральска во всех отраслях и сферах жизнедеятельности. Благополучие нашего города зависит от каждого из нас. И решить проблемы, которые сегодня есть, преодолеть трудности, мы сможем только благодаря совместному повседневному эффективному труду и самоотдаче.

Особая гордость Новоуральского городского округа — ветераны. Это люди, которые долгие годы трудились, закладывая экономический потенциал и создавая традиции нашего города. Ваше умение работать на совесть, готовность служить родному городу - пример для будущих поколений.

Уважаемые новоуральцы! От всей души желаем вам, чтобы Первомай наполнил ваши сердца теплом весеннего солнца, подарил вам заряд бодрости и оптимизма! Счастья, мира и добра вам и вашим семьям! 

Приглашаем трудовые коллективы и жителей Новоуральского городского округа 1 мая принять участие в традиционном праздничном шествии на Центральной площади города, начало в 10.00.

Глава Новоуральского городского округаВ.Н. Машков

Глава АдминистрацииНовоуральского городского округаВ.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте