Юбилей Управления социальной защиты

УвеличитьВ последние дни октября свое 60-летие отмечает Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Новоуральску.

Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения горожан. От жителей Новоуральского городского округа сердечно поздравляем всех тех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую обществу работу, с праздником. От души желаем каждому личного счастья, крепкого здоровья и благополучия!

За эти годы не раз менялись название и структура управления, но неизменным оставалась задача – социальная защита населения. И сегодня деятельность Управления социальной политики по городу Новоуральску многогранна и разнопланова, она требует от сотрудников высокой квалификации и особого душевного склада. Все мы понимаем, что очень часто многие из тех, кто обращается в службы социальной защиты, помимо прочего нуждаются в простом человеческом участии и общении.

Наивысшей оценкой труда социальных работников является благодарность тех, кому они ежедневно помогают преодолевать жизненные трудности, добавляют уверенности и оптимизма, ведь за каждым направлением работы стоят конкретные человеческие судьбы, благополучие в семьях, согласие в обществе.

Примите искреннюю благодарность за ваш неутомимый труд, за подвижничество и любовь к людям!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков                                                      

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте