Нам 1 год!

Увеличить

В эти дни коллектив «Новоуральской газеты» отмечает свой первый юбилей. Ровно год назад, 18 января 2012 года, вышел первый номер нашей газеты.

С самых первых дней своего существования наше издание ставило во главу угла удобство и полезность для жителей Новоуральска. В первых выпусках газеты мы «наощупь» пытались определить, что же будет по-настоящему востребованным в новой газете – какие темы, рубрики, материалы и проекты станут интересны горожанам. Сегодня наша газета обрела свой окончательный облик как информационно-рекламный еженедельник, в котором содержится масса полезной информации и уникальные разделы. 

В преддверии нашего первого юбилея, коллектив газеты выражает искреннюю признательность всем, кто был с нами рядом весь этот год, кто помогал нам на пути становления и развития, оказывал информационную поддержку, содействовал в решении самых разных организационных вопросов. Благодарим за сотрудничество наших рекламодателей, руководителей предприятий и организаций города, специалистов по связям со СМИ, внештатных корреспондентов и, конечно, самые теплые слова поздравлений и благодарности мы адресуем нашим читателям – тем людям, для которых мы работаем и для которых уже целый год создаем и будем дальше создавать «Новоуральскую газету»!

 Редакция




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте