Театр музыки, драмы и комедии приглашает

Увеличить27 марта - концертная программа "ВИВАТ, ТЕАТР!", посвященная Дню театра! Начало в 18.00.

28 марта - фотовыставка Алисы Арчер "WONDERLAND - СТРАНА ЧУДЕС". Безумное чаепитие в театре! В программе: мастер-классы (визаж, прическа, позирование, танцы, бутафория и аксессуары), экскурсия, дегустация сладостей и многое другое. Начало в 14.00.

28 марта - проект "Читай-Театр. Читка пьесы "Оркестр "Титаник". Герои пьесы – одинокие жалкие бродяги, заброшенные судьбой на какую-то ирреальную забытую станцию. Они ждут поезда, который остановится, наконец, на этой станции, и тогда они смогут вырваться отсюда и вновь занять свои респектабельные места в жизненном экспрессе для успешных людей. В спектакле множество философских, нравственных и интеллектуальных вопросов, обращенных к зрителю, но ощущения перенасыщенности не возникает. Потому что все они восходят к основному – смыслу жизни отдельного человека. А жизнь, как говорит Гарри Гудини, – это всего-навсего шоу для одного человека, которое идет, пока играет оркестр "Титаник". Начало в 18.00.

29 марта - балет для детей и взрослых «Кошкин дом». Добрая сказка о том, как важно оставаться добрым и внимательным, несмотря ни на что. Начало в 11:00.

29 марта - знаменитая комическая опера Тихона Хренникова «Доротея». Молодые люди любят друг друга, но не могут быть вместе. И что бы делали наши герои, если бы не их верные слуги? Хитрая дуэнья Доротея идет на отчаянный шаг: помогает своей воспитаннице сбежать из родительского дома, а сама благополучно выдает себя за свою сеньориту. Начало в 17.00.

Справки по телефонам: 4-40-10, 4-83-88.

Театр музыки, драмы и комедии





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте