Лёд тронулся!

Увеличить

Целую неделю мы ждали холодов, чтобы продолжить строительство городка, и наконец-то дождались. На глазах глыбы льда оживают, превращаясь в необычные, красивые фигуры. Совсем скоро парк засияет в свете красивых гирлянд, сказочных объектов и высокой ёлки-красавицы. Еще немного - и всё будет готово к встрече главных героев праздника - девчонок и мальчишек. Новогоднее настроение уже в воздухе, и мы с нетерпением ждём открытия городка!

Ледовый городок простоит настолько долго, насколько позволят уральская, иногда непредсказуемая, зима и, что не менее важно, бережное отношение посетителей городка.

На территории появятся более 20-ти ледяных скульптур, и только 11 из них предназначены для игры - по ним можно ползать, лазать и скатываться с них. Остальные скульптуры являются декоративными и предназначены только для фотографий и создания праздничного настроения. Такие скульптуры будут обозначены предупреждающими табличками, и мы просим соблюдать правила безопасности.

РЕЖИМ РАБОТЫ ЛЕДОВОГО ГОРОДКА:
С 10.00 до 22.00 ежедневно
(вечерняя иллюминация - с 17.00 до 22.00).

В Новогоднюю и Рождественскую ночи городок будет работать до утра.
Павильон на территории парка работает ежедневно до 21.00, 1 января - выходной.

Гости ледового городка могут воспользоваться туалетом в павиль-оне (в часы работы павильона) или уличным, который мы специально отремонтировали - современная сантехника, удобные кабинки (часы работы совпадают с часами работы ледового городка).

Также для посетителей – две зоны фуд-корта: одна - в здании павильона, вторая расположена на стоянке КСК.

В ЛЕДОВОМ ГОРОДКЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:
- кататься с горок,
- любоваться ледяными скульптурами,
- фотографироваться,
- петь,
- танцевать,
- водить хоровод вокруг ёлки;

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- портить игровые и ледовые сооружения, прыгать с горок, сидеть на ограждениях, кататься с горок с животными, взрослым детям посещать площадки для малышей, а маленьким детям игровые площадки, горки для детей более старшего возраста, кататься с горок на жестких ледянках, санях, кушать снег и лёд, курить, распивать спиртные напитки, находиться в нетрезвом состоянии.

Первый раз в истории города парк принимает главную городскую ёлку, и мы очень рады, что нам досталась такая честь. Всё, начиная от проектирования и заканчивая финальными штрихами, - работа нашей команды. И мы очень надеемся и стараемся, чтобы ёлка в ЦПКиО оставалась теплым воспоминанием на весь год для детей и взрослых.

Друзья, настала пора достать ледянку с антресолей, ведь до открытия городка и заветных зимних каникул осталось совсем немного времени!

Администрация ЦПКиО «Новоуральский»,
фото Станислава Маркевича

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте