Расследуется уголовное дело

Увеличить

В Новоуральске отделом дознания возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 115 УК Российской Федерации в отношении мужчины 1975 года рождения за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

1 мая 2020 года в 15.49 в дежурную часть полиции Новоуральска от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о ножевом ранении в одной из квартир на улице Гагарина. На место происшествия оперативный дежурный незамедлительно по радиостанции направил дежурный наряд полиции и следственно-оперативную группу.

Установлено, что в тот день мужчина, 1985 года рождения, пришел в гости к своей матери, проживающей со старшим братом, 1975 года рождения. Затем в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого старший брат схватил со стола кухонный нож и нанес несколько ударов младшему брату в область грудной клетки и поясничной области со стороны спины.

Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических веществ. Последний раз был осужден новоуральским городским судом в 1999 году. В 2002 году освободился из мест лишения свободы по отбытии наказания.

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте