Бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны

Увеличить

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и сопровождающие их лица!

С 3 по 12 мая Вам будет предоставлен бесплатный проезд в автобусах общественного транспорта по маршрутной сети Новоуральского городского округа и к загородным садовым участкам Новоуральского городского округа.

Для получения бесплатного проездного билета необходимо с 6 по 29 апреля обратиться в Центр общественных организаций по адресу: ул. Комсомольская, 21, фойе 1-го этажа, график работы: понедельник – среда – пятница с 9 до 11 часов.

Для оформления бесплатного проездного билета в Центр достаточно обратиться сопровождающему ветерана Великой Отечественной войны лицу, личное присутствие ветерана не требуется, при себе иметь документы:

- паспорт ветерана Великой Отечественной войны;
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ветерана Великой Отечественной войны;
- удостоверение ветерана Великой Отечественной войны;
- паспорт сопровождающего лица;
- СНИЛС сопровождающего лица

Бесплатный проездной билет будет выдаваться на имя ветерана Великой Отечественной войны, который будет давать право без ограничения числа поездок осуществлять бесплатный проезд с 3 по 12 мая в автобусах общественного транспорта ветерану и сопровождающему его лицу при одновременном проезде с ветераном.

Бесплатный проездной билет и любой документ, удостоверяющий личность ветерана (паспорт, зональный пропуск, военный билет, пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана Великой отечественной войны) необходимо будет предъявлять в автобусе кондуктору или водителю автобуса. Сопровождающему лицу предъявлять документы не требуется.

Телефон для справок: 7-55-94, 7-45-92

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте