Спортивный фестиваль «ГТО — путь к здоровью!»

Увеличить

13 ноября в Новоуральске прошел спортивный фестиваль «ГТО — путь к здоровью!». Он объединил участников из многих спортивных клубов и учреждений.

В минувшую среду в Новоуральске прошел спортивный фестиваль «ГТО — путь к здоровью!». В физкультурно-спортивном клубе «Сатори» в этот день собрались спортсмены из клубов и учреждений города.

Это не только команды из клубов «Дружба», «Сатори», «Лабиринт» и «Солнечный», но и представители «Школы туризма» из Детско-юношеского центра, команда «Крылатая гвардия». А также активисты Клуба туристов «Кедр».

В ходе спортивного фестиваля спортсменам было предложено пройти четыре вида испытаний комплекса ГТО.

По итогам в командном зачете чемпионом стала команда «Крылатая гвардия». Серебро у воспитанников «ДЮЦ» — команды «Школа туризма». Почетное третье место завоевал Клуб туристов «Кедр».

Лучшие результаты в личном первенстве показали Данил Школин и Ульяна Константинова, Яков Шалин и Софья Фищукова, Илья Пономарёв и Алиса Мариевская, Алексей Балашенко и Виктория Кондрат.

Также отличились в самых трудных видах испытаний Ульяна Константинова, выполнившая «отжимание в упоре лежа» 50 раз, и Алексей Балашенко, сумевший отжаться 67 раз.

tksmi.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте