Снега нет, но ледовый городок будет!

УвеличитьВ Новоуральском округе прошли аукционы и определены подрядчики на строительство елочного городка. В сельских населенных пунктах будет строить" Корвет", а в Новоуральске - «А-строй». Это строительная компания из Перми, которая возводила ледовый городок в Новоуральске и в прошлом году. Сумма контракта в этом году – 5 миллионов 300 тысяч рублей. 

«Я связывался с подрядчиком. Руководитель компании «А-строй» подтвердил, что те ошибки, которые допустили в прошлом году, в этом году они допущены не будут. Подрядчики планируют уже начинать строительство ледового городка у КСК, так как в этом году много элементов городка будут выполнены из дерева. Нужно успеть к назначенному сроку», - сказал начальник УГХ Сергей Ефимов. 

Тематикой и разработкой эскизов занимался сам начальник УГХ Сергей Ефимов. Он постарался продумать и учесть пожелания всех возрастных категорий (и малышей, и взрослых). В этом году елочный городок будет представлен обилием аттракционов и ледовых горок. Тематика – юбилейные даты города и комбината: 65/70. Будет детская зона из маленьких и больших горок, а также лабиринт «центрифуга», горка «висячий камень», волна «таватуя», скалодром «семь братьев» и лабиринт «тещин язык». Волшебный праздник Новый год будет неразрывно связан с уральскими достопримечательностями. Теперь самое главное – кураторство подрядчиков, чтобы успели вовремя. Срок сдачи городка назначен на 25 декабря.
 
vk.com/tvnovouralsk




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте