Сдаем нормативы ГТО!

УвеличитьУважаемые новоуральцы!

13 февраля в 11:50 - стрелковый тир - сдача нормативов по бегу на лыжах на дистанциях 1000 м, 2000 м, 3000 м и 5000 м в рамках массовых соревнований «Лыжня России-2016», посвященных 50-летию СК «Кедр».

14 февраля - туристский поход с проверкой туристских навыков по маршруту: г. Новоуральск – пос. Верх-Нейвинский – скалы Семь Братьев – пос. Верх-Нейвинский - г. Новоуральск. Дистанция маршрута составляет 14 км.

Сбор участников в 10:00 на конечной остановке автобусного маршрута № 8 (окраина пос. Верх-Нейвинский).

К участию в сдаче нормативов ГТО по бегу на лыжах приглашаются подготовленные, регулярно занимающиеся физической культурой и спортом новоуральцы!

С нормативами комплекса ГТО по возрастным ступеням можно ознакомиться на сайте www.sportkedr.ru (в разделе «ГТО») или на сайте www.gto.ru (в разделе «нормативы»).

Возраст участников в соответствии со ступенью комплекса ГТО определяется на 31.12.2016 г. – дату завершения тестирования ГТО по всем видам испытаний на 2016 год в НГО.

Участник тестирования ГТО должен ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Готов к труду и обороне» на сайте www.gto.ru, получить  ID – уникальный номер.

ВНИМАНИЕ! Фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, указанные в личном кабинете, должны соответствовать данным в документах, удостоверяющих личность. Регистрация на сайте осуществляется один раз с присвоением ID – уникального номера. Если ID – номер уже есть, то повторная регистрация не требуется.

При регистрации в день соревнований каждый участник должен предоставить в мандатную комиссию: удостоверение личности; медицинскую справку; ID – номер. Несовершеннолетние участники – удостоверение личности; медицинскую справку; ID – номер письменное согласие от родителей.

План сдачи нормативов на 2016 год по всем видам испытаний будет опубликован позднее. 

sportkedr.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте