Состоялось награждение участников конкурса «Добрая дорога детства»

Увеличить

Накануне, в Новоуральске в зале ДК «Новоуральский» чествовали победителей конкурса «Добрая дорога детства», направленного на пропаганду безопасности дорожного движения. Конкурс организован и проведен ГИБДД Новоуральска совместно с Администрацией города, организациями, автошколами города и Общественным советом при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский».

Участники конкурс проявили активность и изобретательность. Для участия в состязании можно было выбрать задание по душе и с расчетом на собственные силы в исполнении творческой работы.

Среди номинаций:

- открытки-обращения, плакаты, рисунки с обращениями к участникам движения;

- «светлячок» - изготовление световозвращающих элементов;

- презентации для учащихся образовательных учреждений, такие как «Пешеход, убедись в безопасности», «история происхождения световозвращателя», «Обязанности пешеходов», Правила для детей» и т.д.

Награждение участников началось с чествования самых маленьких участников, которые пришли на торжество вместе со своими родителями.

Затем на сцену на награждения приглашались учащиеся школ города и в завершении победители, чьи работы конкурсная комиссия выделила, как наиболее оригинальные и сложные в исполнении.

Поощрение чередовалось с концертными номерами с участием творческих коллективов Дома Культуры и интерактивной программой.

Все, кто пришел, не ушли с пустыми руками. Каждый получил диплом участника конкурса, либо диплом победителя и сувенирная продукцию соответствующей тематики. Детям-победителям вручены сертификаты в магазин игрушек.

Всего в конкурсе принято участие 200 человек, из них 26 стали победителями в разных номинациях.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте