"Здравствуй, юность в сапогах"

УвеличитьДля двух десятков молодых людей в Центре патриотического воспитания прошел День призывника.

Призывная кампания в полном разгаре. В армию уже отправилась первая партия новоуральских новобранцев. А 26 октября в Центре патриотического воспитания для двух десятков молодых людей прошел день призывника. На мероприятии присутствовал Глава НГО Александр Баранов, который зачитал приветствие от депутата Государственной Думы Зелимхана Муцоева и от себя добавил: "Служба в армии - это возможность найти новых друзей. Настоящая мужская дружба проверяется годами и есть много примеров, когда после долгих десятилетий сослуживцы продолжают общаться и дружить."

Новоуральские парни - солдаты в своих частях показывают себя с хорошей стороны, живут по Уставу и выполняют приказы командиров.
К собравшимся со словами наставления обратились ветераны Великой Отечественной войны. Эти люди на своем примере показывают, как гордо звучит фраза русский солдат.

Многие из призывников этой кампании идут в армию уже с профессиональным образованием. Например, Владислав Волков, он окончил колледж НТИ НИЯУ МИФИ и даже поступил в ВУЗ на инженера, сейчас возьмет академический отпуск и через год продолжит получать высшее образование.

Многие из призывников уверенно заявляют, что останутся в армии и продолжат служить нашей стране. 

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте